Как проверить добросовестность кредитора, при оформлении онлайн-займа?
скажите пожалуйста Банк Кредитный Гипермаркет это не мошенники? Банк находится в городе Абакан Хакасия. вся информация размещена на сайте. но надо оплатить технический тариф...после оплаты они не потеряются ли?
, маржан,
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы совершенно правы, после оплаты таких тарифов, как правило общение с вами закончится. И не советую вам брать никакие кредиты онлайн, это не серьезно и опасно, прежде всего для вашего кошелька.