Возможно ли потребовать от отца детей справку об отсутствии заболеваний?

Здравствуйте. Разошлась с мужем. Он ведет разгульный образ жизни - пьет и постоянно меняет баб. Сейчас договариваемся с ним об алиментах и его встречах с детьми. Могу ли я без суда требовать у него справку от дермовенеролога, чтобы он никакой заразы нам не притащил? И могу ли я требовать такую справку ежемесячно? Заранее спасибо.

, Ирина, г. Вельск
Могу ли я без суда требовать у него справку от дермовенеролога, чтобы он никакой заразы нам не притащил?
Ирина

требовать можете. но он имеет право отказаться вам ее предоставлять без решения суда.