Как правильно оформить возражение на исковое заявление об определении порядка общения с ребенком?

Добрый день! Бывший муж подал исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. из за его аморальных качеств и собственной физической и психологической безопасности, а также безопасности ребенка я не могу ему разрешить видеться с ребенком без меня. хотелось бы ,если суд ему разрешит видеться, то каждую встречу проводить в присутствии опекунских органов ,независимых лиц.это возможно?как можно написать возражение,что бы было рассмотрено в мою пользу? встречи с ребенком по минимуму, на моей территории и в присутствии органов опеки.ребенку 1 год 5 мес. Зараннее Спасибо.

, Александра, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
как можно написать возражение, что бы было рассмотрено в мою пользу? встречи с ребенком по минимуму, на моей территории и в присутствии органов опеки.ребенку 1 год 5 мес.
Александра

Возражения вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.