280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как быть, если банковская карта была утеряна и образовался долг?

Здравствуйте! У меня такая вот проблема: Год назад получила золотую карту от банка как почетный кредитор, но карту это через два месяца потеряла. с нее как выяснилось недавно были сняты деньги о которых я не знала и о пропаже карты не заявляла, звонили коллекторы и мне и родственникам, как узнала, связалась с банком и выяснилось, что сумма долга 170 тысяч! была шокированна! Что делать в этой ситуации? Банк сказал что со дня на день приедут службы описывать имущество в счет уплаты долга! Помогите разобраться в этой ситуации. Всю сумму сразу отдать нет возможности, может есть какой то выход предусмотренный законом РФ?

04 Февраля 2016, 11:45, вопрос №1128896
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
Банк сказал что со дня на день приедут службы описывать имущество в счет уплаты долга!
Виктория

без решения суда они это сделать не имеют право. А в суде вы можете попросить рассрочку платежей.

06 Февраля 2016, 18:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут