8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача заявления в ЗАГС, если граждане находятся в разных городах

Какие документы нужны, чтобы подать заявление в загс, если невеста и жених находятся в разных городах? И как правильно заполнить?

, Валерия, г. Омск

Добрый день!

Вы можее подать заявление в электронном виде через сайт госулуг. Вам нужны будут паспорта, номера СНИЛС, оплатить пошлину (через банковскую карточку можно). Для этого сначала нужно зарегистрироваться на этом сайе.

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/6600000010000238676_99002.html

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку, что бы подать документы в школу, если родитель в другом городе?
Добрый день ,можно ли по месту жительства оформить доверенность на бабушку,что бы подать документы в школу,если родитель в другом городе?
, вопрос №4850602, Анатолий, г. Мегион

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
, вопрос №4850002, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст
Здравствуйте. Можно ли подать на банкротство через МФЦ, если человек находится под следствием по ст. 159 ч 4?
, вопрос №4849181, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой Отец с сентября месяца числится пропавшем безвисти если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате
Здравствуйте мой Отец с сентября месяца числится пропавшем безвисти если я нахожусь в другом городе могу ли я подать заявления в ближайшем военкомате
, вопрос №4849087, Елена, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой… имею ли я право на единое пособие или нет, если у меня 0 доход…?
Здравствуйте. По уходу за ребёнком до 1.6 лет оформлен был муж, получал выплату с работы. Но муж работал а я сидела с ребёнком дома. Я не работала на оф.работе, не имею дохода. В январе месяце закончилась выплата у мужа до 1.6 лет. В этом месяце я подала на единое пособие и мне пришел отказ. Причина отказа:проверка дохода(по мрот) не пройдена на меня. На момент подачи заявления, ребёнку 1.6 годика. Вопрос такой… имею ли я право на единое пособие или нет, если у меня 0 доход…?
, вопрос №4848236, Елизавета Алексеевна, г. Арзамас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.10.2016