Как вступить в права наследования, если мама умерла 2 года назад, а брат не отдает документы на квартиру?

Здравствуйте как нам быть мама умерла прошло два года там жевет брат унево другая фамилия и неотдает документы на квартиру.

, Ананьев Иван Владимеровичь, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить