Как получить положенную сумму алиментов?

с бывшим мужем составлено соглашение на уплату алиментов на дочку, которая проживает со мной. отец ребёнка платит 5000 руб в месяц по своему усмотрению, есть информация. что он работает на двух работах и сумма алиментов сильно занижена. как быть?

, Елена, пгт. Нижнеангарск
Уточнение от клиента

если ли минимальная сумма алиментов?

Елена

Подавайте в суд на увеличение алиментов. Но все таки попытайтесь договориться с ним об увеличении размера алиментов. Может добровольно согласие даст.

Елена
Клиент, пгт. Нижнеангарск

добровольно точно не согласится.

Елена

Тогда в суд. Желательно по месту жительства ответчика. Так быстрее