Использование чужого скана диплома, это уголовное преступление?
Мой сын в интернете в яндексе в разделе картинки скачал чужой скан диплома и с помощью него зарегистрировался на каком то сайте.На том сайте сын оказывал услуги как психолог.Скажите что будет если хозяин скана диплома напишет заявление в полицию на...
, Николай, г. Москва
Неужели посадят за использование скана диплома,который находился в интернете в открытом доступе?
осуждают за факт использования как подложного документа не нужно было его использовать вот и все… а висит — н е преступление — если уже есть заявление нанимайте адвоката