Какова процедура оформления документов 1/3 собственности?

Добрый день! Имею 1/3 в доме и 1/3 земельного участка при этом же частном доме. Один собственник вроде изъявил желание купить мою долю. Какова процедура оформления документов. И какие документы нужны? Надеюсь на ответ. Спасибо.

, Виктор, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Нужно согласие всех собственников долей, на то что вы продаете свою долю одному из собственников долей. Документы: нотариально заверенное согласие, Технический паспорт БТИ, Кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности.