Как подать в суд на продавца за некачественную шубу?
Здравствуйте!
Купили в конце октября шубу из норки.Изделие на гарантии до 28 февраля.
Сзади в области сиденья и с внутренней части рукавов вышеркался мех. В области карманов лопнула шкура.Обратились к хозяйке 25 января. Она в агрессивной форме заявила, что пользовались подогревом и не аккуратно носили. Но взяла на экспертизу. Экспертиза показала, что был подогрев, но его точно не было. Хотим обратиться в суд. Что нужно для этого?