Как составить агентский договор на торги по банкротству?

Скажите пожалуйста, как составить агентский договор на торгам по банкротству? Хочу выступить на торговой площадки как агент, покупка автомобиля и квартиры. И какие документы нужно предоставить на площадке?

, Елена, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Договор вы можете заказать любому юристу сайта Правоведв чат.Или составить его в произвольной форме и так же.попросить его проверить у любого юриста по вашему выбору.

Елена
Клиент, г. Самара

Лада, спасибо.

Елена

обращайтесь, удачи Вам.