Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законен ли отказ в возбуждении уголовного дела, если в полицию вовремя не пришел акт СМО?

в полицию вовремя не пришел акт СМО и из за отказали в возбуждении уголовного дела о нанесении побоев.ели они не успели вовремя прислать,так чем моя вина?почему отказали,если меня избили.

02 Февраля 2016, 16:51, вопрос №1126019 алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лутошкин Стас
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Не получение акта судебно-медицинского исследования по вашим телесным повреждениям, не является основанием для отказа в возбуждении уголовного дела. Готов помочь в составлении заявления о направлении материалов КУСП на дополнительную проверку, и добиться ВУД.

    02 Февраля 2016, 19:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats