Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как выплачивать алименты при неполной трудовой занятости?

Здравствуйте! У меня возник вопрос как выплачивать алименты при неполной трудовой занятости?

Владимир

02 Февраля 2016, 12:34, вопрос №1125564 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Владимир алименты должны платить согласно соглашению заключенной между вами и вашей супруги, или согласно решению суда. Если после решения суда изменилось ваше финансовое положение (по основанной причине перешли к неполной трудовой занятости ) то вы можете подать исковое заявление на уменьшении суммы алиментов, ссылаясь на Семейный Кодекс статью 119 (Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов)

    С уважением Арутюн

    02 Февраля 2016, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats