Можно ли доказать побои, если нет ни экспертизы, медсправки, ни свидетелей?
Здравствуйте. Реально ли доказать побои если нет ни экспертизы, мед справки, ни свидетелей?
Я, так скажем, подозреваемая... Бывший муж написал заявление, материалы проверки передали в суд. Я его не била, как он выражается, а раз легко ударила детской сумкой размером с кошелек.
Какие шансы что дело будет возбуждено?
, Лилия, г. Новосибирск