Перенос места суда по лишению бывшего мужа родительских прав

подала иск на лишение родительских прав на бывшего мужа. Муж проживает в другом регионе.Он представил ходотайство,о переносе суда в его город, Суд в моем городе удовлетворил ходотайство, Как теперь быть. Ведь как мы жили в другом городе никто не знает? получается, что он приведет своих свидетелей, а я своих несмогу привезти, т,к это нереально

, татьяна, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо было ставить и вопрос об алиментах плюс к лишению родительсих прав или об изменении порядка уплаты алиментов, если алименты уже взыскиваются, тогда иск не отдали бы в другой суд.