Могу ли я вернуть норковую шубу в магазин и получить деньги?
Здравствуйте! Неделю назад купила норковую шубу, при покупке прчувствовала неприятный запах у шубы, на что продавец сказала, что она запах не чувствует , т. к работает с мехами, и запах выветрится! В итоге я носила всего 3 раза , запах не уменьшился! И на балконе шубе висела, чтобы запах выветрился! Даже после недолгой носки шубы, мое тело пахнет этим запахом!пахнет очень неприятно! Как теперь мне быть? Какое заявление нужно написать, чтобы вернуть шубу в магазин и получить свою денежную сумму? Спасибо!