Налог с продажи 3-й части приватизированной квартиры

продали1комнатную квартиру в октябре 2014году,продавали втроем-бывший муж,сын я -его мама-пенсионер,инвалид 2й группы по общему заболеваннию.Бывший муж-отец сына деньги забрал,я долю денег отдала сыну,они с женой купили квартиру,а теперь-не разберемся :как быть с налогами. Объясните пожалуйста.

, галина, г. Нижний Новгород
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Уточните, как давно была приватизирована проданная квартира, более 3-х лет до момента продажи?

галина
Клиент, г. Нижний Новгород

была приватизировна более 3х лет,но документы на собственность были оформлены перед продажей.

Здравствуйте.

Т.е. регистрация права собственности (именно от даты регистрации исчисляется срок владения квартирой) была непосредственно перед продажей, менее 3-х лет?

Уточните еще стоимость проданной квартиры?