Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как снять запрет на въезд в РФ, если штрафы оплачены, а я заочно обучаюсь в Москве?

Здравствуйте мне поставили запрет на въезд в РФ, за два административных правонорушения, первый это курение, второй за распитие пива в общественном месте, все штрафы оплаченны во время. Можно ли снять запрет, если учитывать что заочно я обучаюсь в Москве? И можно ли вообще его снять?

01 Февраля 2016, 03:13, вопрос №1123395 Алена, г. Украина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 876 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Согласно подпункта 4 статьи 26 Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства неоднократно (два и более раза) в течение трех лет привлекались к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации. Запрет на въезд будет отменен если будет соответствующее решение суда.

    01 Февраля 2016, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats