Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 105 ч1 ук рф

Здравствуйте. Мой муж был осужден по ст105 ч1 общий срок 10 лет, по истечению срока 6 лет и 4 месяца прошел комиссию на облегченный режим, на данный момент на облегченном режиме. в ноябре состоится комиссия на удо. Каковы шансы получить условно досрочное освобождение и на сколько можно уменьшить срок исходя из оставшегося срока? Как повлияет поощрение и положительное поведение, отсутствие нарушений, и работа в две смены?

30 Июня 2013, 19:35, вопрос №112274 Мария, г. Новосиль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Доброго времени суток, Мария! В Вашем случае выйте по УДО 95 %.

    30 Июня 2013, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Шансы есть, но решающее слово будет конечно за судом. Если нет гражданского иска, то вероятность удо большая. 

    01 Июля 2013, 08:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats