Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как уменьшить плату за отопление, если я не живу в квартире?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация. У меня есть квартира,в которой я не живу но прописана,что в рамках закона я могу сделать,чтобы в сезон отопления не платить за него,либо платить меньше.????

31 Января 2016, 08:34, вопрос №1122338 Анна, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Русакова Юлия

    Добрый вече. Не не можете так сделать. Платить по полной придется за отопление, содержание, текущий и капитальный ремонт общего имущества, а так же потребление на общедомовые нужды (ОДН). Если УК разрешит могут освободить от вывоза и утилизации ТБО (твёрдых бытовых отходов).- эта услуга входит в содержание общего имущества.

    31 Января 2016, 17:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats