Как получить гражданство РФ, если мама имеет является гражданкой РФ?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как проще получить гражданство РФ. Мне 27 лет, являюсь гражданкой Узбекистана. Моя мать родилась в РФ, проживает данное время в Татарстане с моим отчимом и сестрой, также имеющими гражданство России. Есть ли какие-либо программы для воссоединения семьи или квоты по которым я могу получить гражданство? Какие требуются для это документы и сколько по времени займут эти процедуры?