Какие нужны документы для заключения брака с гражданином Азербайджана?
Скажите пожалуйста, какие нужны документы, для вступления в брак с Азербайджанцем, если я гр России. Я живу в Тюмени
, Асим, г. Тюмень
Здравствуйте Асим, для заключение брака с иностранцем, вам нужно подать заявление в ЗАГС, и предявить следующие документы:
С уважением Арутюн
Большое спасибо вам