Может ли без меня мама совершать сделку с недвижимостью?

Здравствуйте. У меня вопрос. У меня квартира и я собственник, но живу за границей. В квартире я прописана и прописала маму. Оставлю ей доверенность на продажу или обмен и т.д. может она без моего присутствия совершать любые действия с квартирой. Я не могу часто приезжать и уезжать.

, Арина, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Оставлю ей доверенность на продажу или обмен и т.д. может она без моего присутствия совершать любые действия с квартирой. Я не могу часто приезжать и уезжать.
Арина

Добрый день, какой у вас конкретно вопрос юристам сайта Правовед? Какую именно юридическую консультацию вы хотите получить? Вы можете оставить на маму такую доверенность, но в ней следует четко и по пунктам указать, что вы ей доверяете сделать или составлять генеральную на все