Как поставить земельный участок под жилым домом на временный учет?
Жилой дом в собственности по решению суда 2года. Документов на отвод земельного участка под этот дом отсутствуют. Предварительное согласование схемы расположения этого участка МИЗО отказывает. При обращении в суд иск оставлен без движения, рекомендуют поставить на кадастровый учет хотя бы временный. Кадастровая палата на временный учет не ставит без наличия документов на землю. Что делать? с уважением Наталья.