8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должен ли я платить проценты по кредиту, если банк забрал автомобиль?

взял автокредит на 5 лет 2 года платил теперь нет возможности авто забрал банк должен ли я платить проценты за оставшиеся 3 года

, игорь, г. Тула
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Должны, в случае если после принятия Банком залогового авто в счет погашения долга у вас осталась остаток непогашенной задолженности по договору.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Через месяц полгода со смерти отца, у него остался непогащен кредит, если я заявлю на о правах на его долю без вступления в наследство кредит повесят на меня?
У мерли родители с разницей два года, остался дом я заявил о правах наследства после смерти мамы. Через месяц полгода со смерти отца, у него остался непогащен кредит , если я заявлю на о правах на его долю без вступления в наследство кредит повесят на меня? Есть еще братья.
, вопрос №4074687, Алексей, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если купила взамен квартиру большей стоимости в этом же году?
Продала квартиру, которая в собственности 4 года 8 месяцев. Разница в сумме покупки и продажи в 2750000. Ещё в собственности есть дом. Нужно ли платить налог с продажи квартиры, если купила взамен квартиру большей стоимости в этом же году?
, вопрос №4074221, Олеся, г. Москва
Семейное право
Нужно ли платить гос пошлину в мировой суд при подаче искового заявления на вынесения решения по процентам по основному долгу?
подскажите пожалуйста . нужно ли платить гос пошлину в мировой суд при подаче искового заявления на вынесения решения по процентам по основному долгу? должник по решению суда не платит более 2.5 лет
, вопрос №4073655, Андрей, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Исполнительное производство
Как не платить исполнительный сбор ФССП если взыскать забрал исполнительный лист
Как не платить исполнительный сбор ФССП если взыскать забрал исполнительный лист.
, вопрос №4073600, Эдуард, г. Пермь
Исполнительное производство
В 2005 году брала кредит.карту банк Русский стандарт, платила года два, но кредит к сожалению почти не гасился
Здравствуйте!!!! В 2005 году брала кредит.карту банк Русский стандарт, платила года два, но кредит к сожалению почти не гасился, т.к.проценты были огромные, в общем бросила.И спустя 16лет мне на госуслуги приходит оповещение о задолженности от пристава открыто исполнит.производство, я успела написать заявление в суд об отмене приказа, мне отменили, но может ли банк подать на мое возражение иск, ведь срок давности давно истек.
, вопрос №4072825, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2016