Должен ли я платить проценты по кредиту, если банк забрал автомобиль?

взял автокредит на 5 лет 2 года платил теперь нет возможности авто забрал банк должен ли я платить проценты за оставшиеся 3 года

, игорь, г. Тула
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Должны, в случае если после принятия Банком залогового авто в счет погашения долга у вас осталась остаток непогашенной задолженности по договору.