Буду ли я считаться матерью-одиночкой, если у ребенка будет фамилия отца?

Я беременная.В официальном браке не состою и расписываться мы не собираемся.Буду ли я считаться матерью одиночкой если дам ребёнку фамилию отца?

, наталия, г. Москва
Olga Kraeva
Юрист

Если ваш мужчина признает факт отцовства и впишет своё имя в свидетельство о рождении ребенка, то матерью одиночкой вы считаться не будете, даже не состоя при этом в браке.