Можно ли начать процедуру банкротства без денег?
Здравствуйте!
У меня долг в 4-х банках на сумму более 500 тыс. рублей. Бизнес потерял весной 2013 года. Год исправно платил после потери бизнеса, потом денег не стало. Больше года не плачу. Сейчас работаю сторожем в детском саду. Доход - 7,3 тыс.руб/мес. Денег нет даже на процедуру оформления банкротства. Имущества нет, недвижимости нет (машину потерял в 2013 году - фура наехала, в хлам превратила авто)
Слабо без денег проконсультировать?
Да, т.к. я в черном списке у банков, никто не берет на работу, когда узнают, пробив меня по базе. Воровать не умею
Евгений, к сожалению так бывает. Я согласен с коллегой, живите себе спокойно, время пройдет — отстанут. И, кстати говоря, много случаев когда банки вообще пропускают сроки подачи заявления в суд (исковая давность). Поэтому, не мотайте себе нервы, не загружайтесь.
Спасибо за участие.... Тронут.