Участие в торгах в по агентскому договору
1. Какие документы необходимо приложить к заявке на участие по агентскому договору?
Стандартный пакет + агентский договор?
2. Чьи документы (Паспорт, ИНН для физ.лица) и реквизиты (для оплаты задатка) прилагать к заявке при участии в аукционе по агентскому договору?
или документы должны быть агента и принципала?
3. Как правильно оформить заявку, показав, что я действую в интересах другого лица, но заявку подаю от своего имени? Нужен образец
4. Как правильно оформить договор о задатке, показав, что я действую в интересах другого лица, но заявку подаю от своего имени? Нужен образец
5. Нужна ли доверенность на участие в торгах (договор купли-продажи будет оформлять принципал), если есть агентский договор?
Образец необходимого агентского договора
Образец договора о задатке, где прописваете что действуете в интересах такого то лица на основании агентского договора и доверенности dbsd.ru/contracts/sale-contract/1487.html