Как правильно осуществить поставку в Казахстан продуктов животного происхождения?

Добрый день!

Планируем поставку в Казахстан продукты животного происхождения (колбасы, мясо, масло, сыр).

Сертификаты соответствия есть.

Что нам необходимо сделать, чтобы:

1. На таможне не развернули товар;

2. Покупатель принял, и все документы соответствовали (какие документы обязательны?)

3. Мы могли возместить НДС (ООО, по общей системе налогообложения).

Спасибо!

, Виктор, г. Москва
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Вам необходимо комплексное юридическое сопровождение Вашей деятельности, понадобится как минимум изучение законодательства двух государств, межгосударственных соглашений и всех имеющихся у Вас документов. Рекомендую обратиться для этого к юристам этого сайта оплатив эту работу либо найти юриста в Вашем городе, с наскоку, двумя словами, тут не ответишь.