Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Сроки по Удо

Сын осужден по ст.111 ч.4 сроком на 8 лет. Помещен в СИЗО 8 августа 2008г. По решению краевого суда уменьшен срок наказания на 2 месяца.Когда он может рассчитывать на удо?

СПАСИБО!.

30 Июня 2013, 12:40, вопрос №111838 ТАТЬЯНА, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Право Вашего сына(или его адвоката) подать ходатайство на УДО возникнет после фактического отбытия 2/3 срока. Т.е 2/3 от 7л.10мес. лиш. свободы.

    30 Июня 2013, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.