Права на квартиру, купленную до свадьбы, при разводе

Здравствуйте! Я купил 15 января 2016 г квартиру в ипотеку. В сентябре 2016г я планирую жениться. Какие права на эту квартиру будут у моей будущей жены при разводе?

, людмила, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если выплаты по ипотеке будут продолжаться после свадьбы, то на будет иметь право на часть данного жилого помещения, если иное не установите брачным соглашением или соглашением о разделе имущества