Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Самозахват территории земельного участка

Что делать если сосед зашел на территорию моего земельного участка и начал производить действия по самозахвату моей территории.( вкапал мои же столбики вплотную к моему дому содной стороны, с другой стороны дома приварил металлический щит между стойкой моего цветника и углом моего дома ). На просьбу прекратить работы ответил нецензурной бранью и угрозами.

30 Июня 2013, 11:46, вопрос №111786 Геннадий, г. Ершичи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 766 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день -вызывайте участкового и представителя сельсовета за брань — штраф за самозахват земли  то же есть статья по коап рф и штраф 

    30 Июня 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats