Каков порядок рассмотрения дела по анонимному заявлению о незаконной торговле?

Была проведена камеральная налоговая проверка по анонимному заявлению о незаконной торговле. Пришло письмо,согласно которому необходимо явиться в налоговые органы согласно ст 90 нкрф. По данному делу будут вызывать только свидетелей или так же лицо,адрес которого был указан в анонимном письме. Каков порядок рассмотрения таких вопросов

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вам желательно прийти со своим адвокатом