Банковская доверенность
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У МЕНЯ ЕСТЬ БАНКОВСКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВКЛАД ОТЦА. НО ОН ПОГИБ. МОГУ ЛИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОВЕРЕННОСТЬЮ,ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ?
, ВИКТОРИЯ ЛЕБЕДЕВА, г. Санкт-Петербург
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Если наследников больше нет, то можете, если там написано, что Вы вправе распоряжаться вкладом при жизни.
нет не можете согласно ГК РФ доверенность прекращается в связи со смертью лица ее выдавшей.Придется наследовать вклад через нотариуса.