Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банковская доверенность

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

У МЕНЯ ЕСТЬ БАНКОВСКАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВКЛАД ОТЦА. НО ОН ПОГИБ. МОГУ ЛИ Я ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДОВЕРЕННОСТЬЮ,ДО ВСТУПЛЕНИЯ В ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ?

30 Июня 2013, 10:33, вопрос №111696 ВИКТОРИЯ, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Богушевская Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Если наследников больше нет, то можете, если там написано, что Вы вправе распоряжаться вкладом при жизни.

    30 Июня 2013, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    нет не можете согласно ГК РФ доверенность прекращается в связи со смертью лица ее выдавшей.Придется наследовать вклад через нотариуса.

    30 Июня 2013, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats