Правомерны ли действия страховой компании по приостановке выплат на основе заявления виновника ДТП?
Добрый день! Я попал в ДТП 28.12.15 (не виновник). Обратился в свою страховую компанию по страховому случаю. В это время второй участник ДТП принес в мою СК заявление в непонятной форме о приостановлении мне выплаты и сказал, что обратится в суд.
До сих пор в суд он не обратился, а страховая приостановила мне выплаты на основании его заявления.