Справедлива ли стоимость услуг адвоката?

Добрый день. Хочу понять, стоимость 100 000 рублей за ведение бракоразводного процесса это справедливая ли оплата труда, или же она является завышенной. Проживаю в г.Уфа, хочу развестись, двое детей (младщей 1,5 года), жена настроена забрать у меня все имущество и минимизировать общение с детьми. Николай

, Николай, г. Уфа
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Цену за свои услуги адвокат может назначать любую, хоть 1 млн. В судебном порядке, если будет заявлено в исковых требованиях возмещение денежных средств за представителя в суде, то суд урежет сумму в 100.000 тыс рублей, поскольку это очень много.