8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать отца-пенсионера из приватизированной квартиры?

Отец разведен с матерью, с нами не живет 10 лет, за квартиру не платит, но прописан в ней и теперь претендует на комнату в этой квартире хотя по площади она ему велика. Какие шансы его выписать?

, елена, г. Москва
Гурген Григорянц
Гурген Григорянц
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выписать его можно, в судебном порядке. При правильном ведении дела, шансы очень хорошие.

Положительная практика по аналогичным делам имеется

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть обстоятельства дела — когда он был прописан после приватизации или до, или отказался от участия в приватизации. Если что-то можно сделать, то в суд конечно надо обращаться быстрее до того как он въедет на площадь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как можно выписать ее из квартиры без ее присутствия?
Дочь прописана в моей квартире , фактически проживает в США и является гражданкой США с 2008 год. Собственником не является. Квартира надо продать. Как можно выписать ее из квартиры без ее присутствия ?
, вопрос №4058594, Наталья Владиславовна, г. Самара
Недвижимость
Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака, указав пункт в
Здравствуйте! Мой отец написал дарственную на квартиру своей несовершеннолетней дочери от другого брака , указав пункт в дарственной, что все прописанные в данной квартире остаются зарегистрированными до добровольного снятия с рег. учета. Его жена от лица одаряемого обратилась в суд, чтобы меня выписали. Считается ли данный факт нарушением дарственного договора, и можно ли опираясь на это признать сделку ничтожной? Даритель умер через масяц после сделки.
, вопрос №4058546, наталья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
Подскажите, могу ли я выписать человека из квартиры, который находится за границей. Имея на руках заверенные в посольстве заявление с просьбой выписать по причине пмж за границей, и довереность
, вопрос №4057639, Самер, г. Москва
Раздел имущества
Доброе утро, как выписать бывшего мужа из моей квартиры, у него нет не каких прав на нее, так как квартира была подарина по дарственно
Доброе утро, как выписать бывшего мужа из моей квартиры , у него нет не каких прав на нее , так как квартира была подарина по дарственно
, вопрос №4057077, Екатерина, г. Первоуральск
Уголовное право
Все что слышно, это то как отец ребенка орёёёёт постоянно, "дебил, дурак" и куча матов
Сосед живёт с ребёнком с Дцп, ребёнку уже больше 18 лет, мать умерла, больше никого нет. Этого ребенка-мальчишку вообще не видно, они не гуляют, он никуда не ходит.... Все что слышно, это то как отец ребенка орёёёёт постоянно, "дебил, дурак" и куча матов. Сам отец гуляет один, пенсионер, машину от снега вечно чистит.. Понятно, что этого ребёнка "держит" ради денег по инвалидности. Ребенок ходить может, пока мать не умерла она его постоянно возила в школу.... Но с тех пор прошло лет пять не менее. Что я могу сделать?
, вопрос №4055979, Леся, г. Кемерово
Дата обновления страницы 30.10.2016