Выплатят ли алименты на ребенка с выплат сотруднику ОВД?

Сотрудник ОВД увольняется по выработки стажа и профзаболеванию -облагаются алиментами данные выплаты сотруднику

, Елена, г. Губкин
Василий Виноградов
Юрист

Елена, добрый день! Да, удерживаются, в обычном порядке, как и из заработной платы или с иного другого дохода. Это следует из Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

Елена
Клиент, г. Губкин

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!