8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплатят ли алименты на ребенка с выплат сотруднику ОВД?

Сотрудник ОВД увольняется по выработки стажа и профзаболеванию -облагаются алиментами данные выплаты сотруднику

, Елена, г. Губкин
Василий Виноградов
Василий Виноградов
Юрист

Елена, добрый день! Да, удерживаются, в обычном порядке, как и из заработной платы или с иного другого дохода. Это следует из Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Губкин

Спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплатят ли ей положенные выплаты при рождении ребёнка?
Добрый день. Жена работает по совместительству. Основного места работы нет. Выплатят ли ей положенные выплаты при рождении ребёнка?
, вопрос №3126387, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Выплатят ли мне все выплаты, которые положено мне при сокращении?
Здравствуйте!У нас на предприятии опять будет сокращения (это происходит каждый год). Происходит это в следующем порядке: без предупреждения отдел кадров вызывают , что бы я где-то там подпись поставил. В итоге передо мной приказ о сокращении (целого участка названия ДРШР). И рядом приказ о трудоустройстве на другой участок ( названия МРШР). -это тот же самый участок, только они букву в обриатуре просто поменяли и всё. Вопрос. Я имею право только сократиться и не подписывать договор о трудоустройстве.? Выплатят ли мне все выплаты, которые положено мне при сокращении? И по какой статье ТКРФ меня сократить должны.?
, вопрос №2971318, Александр, г. Москва
Алименты
Уменьшится ли %алиментов детям от первого брака?
Здравствуйте ! Муж платит алименты 33% на двоих детей от прошлого брака. У нас должен родиться второй ребёнок в семье, могу ли я при рождении второго ребёнка падать на алименты ?! Уменьшится ли %алиментов детям от первого брака?! И как разделят?
, вопрос №2961326, Анна, г. Иркутск
Налоговое право
Взыскиваются ли алименты с выплаты 2 млн руб при увольнении из МВД?
Добрый вечер. Подскажите, взыскиваются ли алименты с выплаты 2 млн руб при увольнении из мвд по состоянию здоровья. Комиссование по ввк
, вопрос №2693179, Евгения, г. Чебоксары
Защита прав работников
Выплатят ли мне все выплаты с работы, если не выходить на работу?
Здравствуйте!подскажите я нахожусь в декрете с ребенком до 3 лет через месяц выходить на работу ну я беременна 2 ребенком срок 6 недель выплатят ли мне все выплаты с работы если при этом не выходить на работу
, вопрос №1252327, людмила, пгт. Анна