Какие документы нужны для лишения родительских прав?

было решение суда об ограничение родительских прав проходит полгода что делать дальше какие документы нужны в суд чтоб лишить родительских прав

, валентина, г. Екатеринбург

Лишение родительских прав производится в судебном порядке.

Дела о лишении родительских прав рассматриваются по заявлению одного из родителей или лиц, их заменяющих, заявлению прокурора, а также по заявлениям органов или организаций, на которые возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (органов опеки и попечительства, комиссий по делам несовершеннолетних, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и других).

Обращайтесь, я обязательно помогу подготовить все необходимые документы (89221873445)