Как унаследовать квартиру после смерти отца, если я не могу найти на нее документы?
подскажите как быть у отца была недвижимость в области квартира он там прописан был на момент когда его хранили .документов на эту квартиру нет и не знаю где могут быть .в настоящий момент там живут какие то люди мне не знакомые .папа много пил .и завещание не оставил .я его единственный ребенок живу в другом городе . как быть в такой ситуации