Как рассчитать алименты согласно индексации, если соглашение о выплате оформлено в 2012 году?

Добрый день! Мне нужна помощь в расчете алиментов. Алименты были установлены в размере 7500 руб в твердой денежной сумме с учетом индексации по Владимирской области. Соглашение подписано в апреле 2012 года.

, Оксана, г. Москва
Василий Виноградов
Юрист

Оксана, здравствуйте. В чём вопрос? Вы считаете расчёт неправильным? За какой период Вам нужно рассчитать?

Оксана
Клиент, г. Москва

Мне нужен расчет за весь период, чтобы понять сколько общая сумма по алиментам,и сколько ты должны платить сейчас. Так как каждый месяц отправляем 10000 и из них высчитывают долг,который установили по мировому соглашению