Как возобновить выплату алиментов, если я сменила фамилию?

10 лет назад мною был открыт счет в банке для получения на него алиментов. В конце года я сменила фамилию по причине замужества и сменила личные данные в банке. Алименты перестали поступать по причине расхождения данных фамилии в банке и в постановлении о выплате алиментов по месту работы бывшего мужа. Какие документы я должна предоставить в бухгалтерию его организации, чтобы они сменили мои данные и выплаты алиментов возобновились? Спасибо.

, Лидия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Лидия.ВЫ можете обратиться в ЗАГС за справкой о смене фамилии.В данной справке будет указана ВАША старая фамилия и новая.За тем ВАМ необходимо поменять все реквизиты с учётом изменения фамилии.

Владимир.