Полагается ли мне региональный материнский капитал, если у меня трое детей и старшей дочери уже 20 лет?

Здравствуйте, у меня трое детей, старшой дочери 20 лет, средней 17 лет и младшей 5лет, последняя дочь родилась в 2010 году полагается ли мне региональный материнский капитал? Спасибо.

, Инна Александровна, г. Кемерово
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Инна Александровна!

Согласно 1.2.1 Постановления Администрации Кемеровской области №374 «Об утверждения порядка и условий предоставления и использования областного материнского капитала» от 10.08.2011 право на получение областного материнского (семейного) капитала имеет женщина, родившая (усыновившая) третьего ребенка начиная с 1 января 2011 г.

К сожалению, если Ваш третий ребенок родился в 2010 году, Вы не можете получить региональный мат.капитал.