Как снять арест с зарплатной карты, если я нахожусь в другом городе, а пристав уволился?

Как быть, если пристав арестовавший зарплатную карту находился в другом городе. И сейчас оттуда пришел ответ, что такой пристав там не работает?

, Сергей, г. Оренбург
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, вам нужно написать заявление в орган Судебного пристава об разъяснении данного вопроса в заявлении все подробно опишите, если у вас есть какие то документы (письмо полученное от судебных приставов) то прикрепите к заявлению их ксерокопии. В заявлении отметьте если они не примят меры, то вы с жалобой обратитесь в прокуратуру или в суд. В заявлении обязательно укажите обратный адрес, чтобы смогли с вами связаться.

С уважением Арутюн