680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли по закону требовать алименты, если жили в гражданском браке?

Можно ли по закону требовать алименты, если жили в гражданском браке?

Ребенку требуется срочное дорогостоящее лечение. Можно ли запросить у бывшего мужа сумму денег свыше установленных алиментов на эту операцию?

24 Января 2016, 19:32, вопрос №1113195
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21200
ответов
6609
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если он записан отцом ребенка, то конечно вы можете взыскивать алименты.

24 Января 2016, 19:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут