Федеральная нотариальная палата решила преобразовать в союз любителей нотариата
Федеральная нотариальная палата решила преобразовать в союз любителей нотариата.возможно ли это?
, Иван, г. Хабаровск
Федеральная нотариальная палата Федеральная нотариальная палата решила преобразовать в союз любителей нотариата.возможно ли это?
Иван
Добрый день!
Это невозможно т.к. нотариальная палата — это профессиональная организация, которая действует на основании Закона о нотариате и преобразовываться в союз любителей нотариата (т.е. некоммерческую организацию не может). ///////////////////////////////.
Здравствуйте, Иван! Это невозможно, так как нотариальной деятельностью занимаются только профессионалы.