Можно ли в день вступления в наследование оформить дарственную, но не на родственника?

можно ли в день получения документов на наследование оформить дарственную ,но не на родственника? Спасибо

, Ирина, ст-ца. Орджоникидзевская
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Ирина!

Можно ли в день вступления в наследование оформить дарственную, но не на родственника
можно ли в день получения документов на наследование оформить дарственную, но не на родственника? Спасибо

В тот момент когда буде зарегистрировано Ваше право собственности на наследуемое имущество Вы будете вправе распоряжаться им по собственному усмотрению, в частность продать или подарить любому лицу.