140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста возможно ли что-нибудь еще сделать чтобы мужу уменьшили срок?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли что-нибудь еще сделать чтобы мужу уменьшили срок? Его осудили на 3 года 5 месязев по статье 228 ч.2. Ранее судим по статье 131 ч.1. И был условный срок ст 112 ч.1. По статье 228 ч.2 ему применили смягчающее в виде отмены штрафа, но не учли то что у него есть несовершеннолетний ребенок(2 года) и т.к. я в декрете и не работаю... Если нужно могу отправить вам документы(копия приговора и копия отказа в удовлетворении ходатайства о восстановлении сроков обжалования) для более подробной информации

IMG_2016012IMG_20160122_201905.jpg2_201905.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202031.jpg2_202031.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202100.jpg2_202100.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202200.jpg2_202200.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202422.jpg2_202422.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202530.jpg2_202530.jpg
IMG_2016012IMG_20160122_202649.jpg2_202649.jpg
30 Января 2016, 12:37, вопрос №1112569
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1008
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1008отзывов

Добрый вечер! Работа с документами платная. Если необходим совет, обращайтесь в чат.

31 Января 2016, 22:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут