Как добиться размена трехкомнатной квартиры, если родители против?

здравствуйте хочу разменять 3-х комнатную квартиру с родителями ,а они не согласны .Есть вариант? Подскажите

, Алексей, г. Владимир
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Квартира муниципальная или приватизированная?

Алексей
Клиент, г. Владимир

Преватизирована

Значит у вас только один выход. Вы имеете право продать свою 1/3 часть квартиры. Сначала в письменном виде предлагаете купить им вашу долю, а после того как они отказываются вы можете продать любому желающему. Ст. 250 ГК РФ