Как составить заявление об установлении факта принятия наследства?
Умер мой дедушка. У него осталось зарегистрированное ружьё.
Дедушка по линии матери, у неё нет разрешение на оружие, есть у отца. 6-ти месячный срок прошёл, мать не вступила вовремя в наследство. У матери есть брат. Как правильно составить заявление и какие документы нужны для всего этого.
Заранее спасибо и всего хорошего!!!
P.S. Зимин Антон
, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
На сайте заявление сложно составить не зная всех подробностей. Обращайтесь к юристам на очную консультацию.